Страницы: 1 2 3 4 »

Урок 35: Завершающий проект: Разработка приложения на Python

В завершающем уроке курса вы примените навыки, полученные в предыдущих уроках, для создания своего собственного приложения или проекта на Python. Этот проект поможет закрепить ваши знания и демонстрирует вашу способность использовать Python в реальных сценариях.
Python с нуля | Просмотров: 33 | Комментарии (0)

Урок 34: Введение в GUI-программирование с Tkinter в Python

Tkinter — это стандартная библиотека Python для создания графического пользовательского интерфейса (GUI). В этом уроке мы рассмотрим основы создания оконных приложений с помощью Tkinter, включая работы с виджетами, событиями и макетами.
Python с нуля | Просмотров: 42 | Комментарии (0)

Урок 33: Работа с файлами и директориями в Python

В этом уроке мы изучим, как Python взаимодействует с файловой системой для чтения, записи, создания и удаления файлов и директорий. Вы научитесь использовать встроенные модули Python, такие как os и shutil, для работы с файлами и директориями.
Python с нуля | Просмотров: 38 | Комментарии (0)

Урок 32: Обработка изображений с Pillow в Python

Pillow — это библиотека Python, позволяющая работать с изображениями. В этом уроке мы узнаем, как использовать Pillow для выполнения основных операций обработки изображений, таких как чтение, сохранение, изменение размеров и применение фильтров.
Python с нуля | Просмотров: 49 | Комментарии (0)

Урок 31: Разработка Telegram ботов на Python

Telegram боты становятся все более популярными благодаря своей универсальности и многофункциональности. В этом уроке мы научимся создавать и программировать собственных Telegram ботов на Python.
Python с нуля | Просмотров: 74 | Комментарии (0)

Урок 30: Введение в веб-скрапинг с BeautifulSoup в Python

Веб-скрапинг — это процесс извлечения данных с веб-страниц. С помощью BeautifulSoup и Python вы можете автоматизировать процесс сбора информации из интернета, что является мощным навыком в области анализа данных и автоматизации.

Python с нуля | Просмотров: 43 | Комментарии (0)

Урок 29: Погружение в анализ данных с pandas - Продвинутые техники

В этом уроке мы расширим наши знания о pandas, изучив продвинутые техники анализа данных, которые помогут нам эффективнее извлекать, обрабатывать и анализировать сложные наборы данных.
Python с нуля | Просмотров: 61 | Комментарии (0)

Урок 28: Введение в асинхронное программирование с asyncio в Python

Asyncio — это библиотека в Python, предназначенная для написания асинхронного кода. Этот урок познакомит вас с основами асинхронного программирования, позволяя эффективно работать с операциями ввода-вывода и сетевыми запросами.
Python с нуля | Просмотров: 43 | Комментарии (0)

Урок 27: Машинное обучение для начинающих с scikit-learn

Scikit-learn — это библиотека для Python, предоставляющая простые и эффективные инструменты для анализа данных и машинного обучения. В этом уроке мы рассмотрим основные понятия машинного обучения и научимся использовать scikit-learn для создания и оценки моделей.
Python с нуля | Просмотров: 56 | Комментарии (0)

Урок 26: Визуализация данных с matplotlib и seaborn

Визуализация данных — ключевой этап в анализе данных, помогающий понять тенденции, выявить аномалии и делать обоснованные выводы. Matplotlib и Seaborn — две популярные библиотеки Python, предназначенные для создания статических, анимированных и интерактивных визуализаций в Python.
Python с нуля | Просмотров: 52 | Комментарии (0)